Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Армейцы в Кампоаморе. День второй

Завершилась третья по счёту тренировка ПФК ЦСКА в испанском Кампоаморе, где наша команда готовится ко второй части сезона. Как и вчера днём, красно-синие работали на поле местного спортивного комплекса в течение полутора часов.

Сегодняшнее занятие состояло из разминки, серии упражнений на технику, игры 3 на 3 в маленькие ворота, большого квадрата и серии мини-матчей на ограниченном участке поля.

Продолжает восстанавливаться после ангины Александр Макаров. Томаш Нецид вернулся в расположение команды после обследования в одной из местных клиник. По его итогам у чешского нападающего были диагностированы контузия кубовидной и пяточных костей и теносиновит сухожилия правого голеностопа. Как мы уже отмечали, повреждение было получено Томашем в декабре в ходе матча чемпионата Голландии. К сожалению, по оценкам врачей первый и второй сбор нашей команды Нециду придётся пропустить, точные сроки его возвращения в общую группу станут известны позже.

Вечером красно-синие проведут очередное циклическое занятие, после которого игроков ожидают восстановительные мероприятия.

«Команда полностью включилась в работу, настроение у ребят хорошее, — поделился своими ощущениями с pfc-cska.com полузащитник Роман Ерёменко. — Сейчас нужно скорее набирать форму и готовиться к официальным матчам. Думаю, много времени на обретение нужных кондиций не потребуется, лично я уже чувствую себя неплохо.

В Кампоаморе я второй раз, уже бывал здесь с казанским «Рубином», и могу сказать, что условия в этом тренировочном комплексе созданы отличные. Поля, тренажёрный зал, отель, питание — всё на должном уровне. Единственное, в номерах бывают проблемы с интернетом, и пообщаться с семьёй порой затруднительно. Но это бытовые мелочи, в спортивном плане всё хорошо».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности