Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы провели предыгровое занятие на Октябре

10 июля красно-синие провели на стадионе «Октябрь» предыгровую тренировку накануне товарищеской встречи с «Крыльями Советов».

Началось занятие с пробежки, после чего армейцы перешли к игровым упражнениям и квадратам. Перед игрой в футбол красно-синие отработали различные варианты атак, а затем провели двухсторонку на полполя. Игра 10 на 10 состояла из двух таймов по 5,5 минут, и за всё время был забит лишь один гол: под занавес двухсторонки Роман Ерёменко ассистировал Алану Дзагоеву, который сильным ударом пробил в дальний угол ворот Сергея Чепчугова.

На этом для основной группы игроков занятие завершилось, а ряд футболистов, которым необходимо было получить дополнительную нагрузку, провели ещё одну двухсторонку 4 на 4, закончив её серией 11-метровых.

В общей группе тренировались Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, а также пропустившие игру с «Химками» Александр Цауня и Зоран Тошич.

11 июля 2015, сб. 17:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Крылья Советов

Россия Самара, Россия

  • Натхо Б., 37.0000′ (2:0)
  • Муса, 13.0000′ (1:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности