Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

"Амкар" готовит "оружие" для ЦСКА

18.

«Амкар» готовит «оружие» для ЦСКА

 

ЦСКА – Амкар


18.00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. Стрельцова. Судья Н. Иванов (Санкт-Петербург).
1/32. «Металлург» Кр - «Амкар» - 2:3 (голы у «Амкара» - Савочкин, Шпитальный, Путилин), 1/16. «Светотехника» (Саранск) - ЦСКА - 0:2 (голы у ЦСКА - Ранджелович, Монарев), «Амкар» - «Торпедо» - 3:0 (Ахметгалиев - 2, Парамонов). 1/8. ЦСКА - «Рубин» - 2:1 (Кулик, Монарев), «Амкар» - «Носта» - 4:1 (Тувин, Нечаев - 2, Савочкин).1/4. «Торпедо-ЗИЛ» - ЦСКА - 0:1 (Пиюк), «Сокол» - «Амкар» - 1:2 (Парамонов, Ахметгалиев).

 



При всем уважении к «Амкару», выступающему в первом дивизионе и впервые в своей истории продвинувшемуся так далеко в Кубке России, у команды Сергея Оборина ничтожно мало шансов на выход в финал. Ведь пермскому клубу предстоит встреча с ЦСКА, который несколько дней назад безоговорочно обыграл многократных чемпионов страны из «Спартака». И хотя «Амкар» в нынешнем турнире уже обыграл две команды премьер-лиги – «Торпедо» и «Сокол», - вряд ли пермякам удастся на равных посражаться с армейцами. Тем более что команда Оборина испытывает сейчас трудности с составом, связанные с травмами Филиппова, Клебанова и Слепцова. Однако и заранее складывать «оружие» пермяки, естественно, не собираются. Что же касается ЦСКА, то, несмотря на встречу с соперником, явно уступающим ему в классе, хозяева поля готовятся в матчу ответственно. Не зря полузащитник Лайзанс отметил, что проблем с настроем у армейцев не бывает, так как главный тренер Валерий Газзаев как никто умеет находить для своих игроков стимулы. А здесь стимул простой – армейцы в случае победы в Кубке страны получат место в еврокубковом турнире уже нынешней осенью, о чем руководство команды говорит, как о программе-минимум на сезон.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности