Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Алексей Березуцкий покинул пост главного тренера ПФК ЦСКА

Армейский клуб и российский специалист приняли совместное решение о прекращении сотрудничества.
Березуцкий 2.jpeg
Алексей Березуцкий стал главным тренером ПФК ЦСКА прошлым летом, под его руководством в сезоне-2021/22 красно-синие заняли пятое место в чемпионате России.

Вместе с Алексеем Владимировичем тренерский штаб покинули его помощники Василий Березуцкий и Григорий Бабаян.

Алексей Березуцкий:

— Позади трудный и непростой сезон. С одной стороны, у нас было много ярких моментов, с другой — к сожалению, не все задуманное удалось осуществить. Мы с руководством клуба приняли совместное решение о том, что к новому сезону команду должен готовить новый тренер. Нет какого-то одного повода для этого решения — это целый комплекс причин. Хочу пожелать новому тренерскому штабу успехов во благо ПФК ЦСКА и уверен, что новый сезон станет для красно-синих успешным.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:

— Мы благодарны Алексею за его период в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Он не побоялся взять на себя ответственность в непростой момент. Под его руководством в прошедшем сезоне команда выдала яркую серию из пяти побед подряд, дважды мы праздновали успех в принципиальном дерби со «Спартаком». Также хочется сказать спасибо Василию Березуцкому, который вернулся в команду в середине сезона и усилил тренерский штаб.

Двери нашего клуба всегда открыты для братьев, и мы всегда будем ждать их обратно в любом качестве!

Отдельные слова благодарности Григорию Бабаяну, показавшему себя настоящим профессионалом с первых дней в клубе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности