Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Гришин: Рад, что после нокдауна за неделю вернулись на хороший уровень

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин похвалил своих подопечных, разгромивших сверстников из «Спартака» со счетом 4:0.

— Победа не выдающаяся, обычная игра за три очка, но впечатления остались хорошие. Ребята долго переживали после поражения от «Динамо». Я рад, что они после такого нокдауна за неделю вернулись на хороший уровень. Больше всего боялись, что футболисты не восстановятся за неделю после обидного поражения, но они справились.

Мы знаем, что «Спартак» играет в одном стиле, который они прививают уже много лет. Как и любая команда, мы постарались воспользоваться своими сильными сторонами, а их сильные позиции закрыть. Радует, что ребята все понимают. Мы не выходим с одной и той же тактикой на каждый матч, мы выбираем ее в зависимости от соперника. Иногда мы даже меняем игроков позициями. Успех — это работа игроков.

Видеоинтервью Александра Гришина смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности