Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Головин: Чувствую, что прибавил в тактике

По окончании дневной тренировки красно-синих в Кампоаморе своими впечатлениями от работы поделился полузащитник Александр Головин.

— Саша, прошёл первый сбор и уже больше половины второго. Какие ощущения от тренировочных будней? Удалось ли прибавить по сравнению с первыми днями?
— Конечно, ведь мы занимаемся в достаточно интенсивном режиме и играем товарищеские матчи. Мой товарищ Илья Помазун внимательно за мной наблюдает и говорит, что я прибавил в технике и физике (улыбается). Так это или нет, лучше видят тренеры, но сам я скажу, что по собственным ощущениям сделал шаг вперёд в тактике. Многие вещи благодаря тренировкам и разъяснениям наставников становятся яснее с каждым днём.

— Касательно товарищеских матчей — как оценишь свою игру?
— Рад, что тренеры дают мне игровое время, стараюсь не подвести команду. Что-то получается. Единственное, хотелось бы побольше забивать.

— Забил ты пока всего один гол, но зато какой! Пересматривал мяч «Сьону»?
— Если честно, раз пять. Добавил кликов клубному каналу в YouTube (смеётся).

— В Кампоаморе команда уже три недели. Не приелось это место?
— Да нет, нормально работаем, всё нравится. Тем более, скоро появится возможность ненадолго сменить обстановку и слетать между сборами в Москву.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности