Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ахмед Муса прибыл в расположение ПФК ЦСКА

Продолжается работа столичных армейцев на учебно-тренировочном сборе в испанском Кампоаморе.

Сегодня в рамках утреннего занятия тренерский штаб предложил своим подопечным технико-тактические упражнения, моделирующие различные игровые ситуации во время матчей. 


Полузащитник Александр Макаров занимался в общей группе. Между первой и второй тренировками в расположение команды прибыл нападающий Ахмед Муса.

— Я чувствую себя по-настоящему отдохнувшим и очень рад вновь увидеть своих одноклубников, — сказал Муса pfc-cska.com. — Кампоамор — прекрасное место, где есть всё необходимое, чтобы полноценно готовиться к сезону. Уже сегодня вечером выйду на первую тренировку с командой. Я полон сил и желания как можно быстрее набрать хорошую форму.

Эксклюзивное интервью с Ахмедом Мусой смотрите в ближайшее время на CSKA TV.

Отметим также, что произошли незначительные изменения в графике товарищеских матчей ПФК ЦСКА на первом сборе. По просьбе швейцарского «Сьона» поединок между двумя командами состоится 21-го, а не 22-го января. Соответственно, игра против немецкого «Франкфурта» назначена на 22 января.

21 января 2015, ср. 14:00 МСК

Пинатар Арена, Пинатар

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Сьон

Швейцария Сьон, Швейцария

  • Ерёменко Р., 74.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 42.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности