Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Валерий Минько: Весь план выполнен

Тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Валерий Минько подвёл итоги первого сбора.

— Сбор прошёл в отличных условиях: была хорошая погода, качественное питание, хорошие поля. Весь разработанный нами план выполнен. Ребята чувствуют себя нормально. Надо было вписать в команду нескольких игроков 1998 года рождения, которые выпустились из школы. Но они хорошо проявили себя ещё в осенних матчах Юношеской лиги УЕФА. Посмотрим, как у них будет в дальнейшем.

Два товарищеских матча получились очень разными: в одном пропустили четыре мяча, в другом — ноль...
— По моему мнению, в первом матче, с киприотами, у ребят была недооценка соперника. Мы полностью разобрали игру, сделали анализ, и на второй матч игроки вышли мобилизованными. Функционально они выдержали два тайма во второй игре, чем мы довольны.

Сейчас у вас небольшой отдых, команда вернулись в Москву. Когда отправитесь на второй сбор?
— 28-го числа улетаем обратно на Кипр. В этот же день проведём вечернее занятие, а с 29 января уже будем работать в полную силу. Планировали сыграть до матча Юношеской лиги две товарищеские игры, но пока есть неясность по соперникам. Вероятно, сначала проведём двусторонку, а уже затем сыграем с кем-либо. Ко второму сбору готовы все за исключением Никиты Титова — у него проявилась старая проблема с коленным суставом, поэтому он остаётся в Москве для прохождения медобследования.

Основная задача второго сбора — подготовка к игре с «Пршибрамом»?
— У нас нет цели подготовиться конкретно к матчу Юношеской лиги. Наша главная задача — подготовить команду ко второй части сезона. Но матч будет интересным. Хотелось бы, чтобы футболисты подошли к нему в хорошем функциональном состоянии. Надеюсь, что эту задачу мы выполним.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности