Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Тимур Жамалетдинов: В команде хорошее настроение, но нам необходима пауза

В послематчевом интервью для pfc-cska.com форвард молодёжной команды ПФК ЦСКА Тимур Жамалетдинов поделился мнением о прошедшей игре, рассказал о причинах своей результативности и отметил хорошее настроение в коллективе.
— Матч получился непростым. Первый тайм потратили на то, чтобы адаптироваться к сопернику. После забитого мяча допустили нелепую ошибку в обороне, и счёт вновь стал ничейным. В перерыве Александр Сергеевич указал нам на допущенные ошибки, сказал, что следует исправить. Он попросил добавить в скорости и чаще играть вперёд, сделать ставку на быстрые атаки. Мы выполнили наставления тренера и благодаря им сумели забить два гола, после которых играть стало намного легче.

— Уже четвёртый матч кряду наша команда прибавляет во втором тайме. В чём причины этого явления?
— Возможно, мы лучше готовы физически. Значит правильно выстроен тренировочный процесс.

— Из последних встреч ты не забивал только в поединке с «Рубином». Расскажи о секрете бомбардирского успеха.
— Это заслуга всей команды. Без партнёров у меня ничего бы не вышло. Важнее не то, что я забиваю эти голы, а то, что они приносят положительный результат, позволяют нам лидировать в турнирной таблице.

— Матч с «Уралом» стал последней встречей молодёжного первенства в этом году, впереди остался только поединок Юношеской лиги УЕФА с «Тоттенхэмом», который не будет иметь турнирного значения. Есть ли ощущение, что можно расслабиться и спокойно уйти на зимнюю паузу?
— Пауза нам просто необходима. Все ребята устали. И у меня, и у всей команды преобладает хорошее настроение, есть чувство удовлетворённости от показанных осенью результатов. Чтобы наше настроение было ещё лучше, нужно побеждать в Англии.

02 декабря 2016, пт. 16:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

3 : 1
Урал

Россия Екатеринбург, Россия

  • Хосонов, 10′ (1:0)
  • Жамалетдинов, 51′ (2:1)
  • Жамалетдинов, 64′ (3:1)
  • Бугуи, 29′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Хозин, 67′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности