7
Давила
4

Кучаев, Хосонов и Чалов сыграли за юношескую сборную России

Игроки молодёжки красно-синих приняли участие в товарищеских матчах юношеской сборной России.

В рамках подготовки к матчам первого отборочного раунда чемпионата Европы среди футболистов не старше девятнадцати лет юношеская сборная сыграла три товарищеские встречи, участие в которых приняли игроки армейской молодёжки Константин Кучаев, Хетаг Хосонов и Фёдор Чалов.

Второго сентября россияне встречались с немецкими сверстниками. В стартовом составе на поединок с Германией оказался лишь Чалов, отыгравший на поле 65 минут. В тот момент, когда Чалов покинул поле, на замену вышел Кучаев. Поединок закончился победой российских футболистов — 1:0.

Через несколько дней подопечные Михаила Галактионова встречались с Латвией. На сей раз по решению тренера в стартовом составе оказалось сразу двое армейцев: Кучаев и Чалов. В перерыве вместо Кости на поле вышел Хосонов. Фёдор, отыгравший весь матч, забил победный мяч россиян на 82-й минуте, успешно реализовав пенальти. Финальный свисток зафиксировал победу россиян — 2:1.

Во втором матче с Латвией, который состоялся спустя несколько дней, с первых минут играли Кучаев и Хосонов, заменённые в перерыве. А вот Чалов, напротив, в перерыве вышел на замену. Именно Фёдор своим точным ударом установил итоговый счёт встречи — 5:1 в пользу России.

Страна  Дата Матч Результат Игрок  М   Г ГП ЖК
2 сентября Германия (U-19) — Россия (U-19)
(товарищеский матч)
0:1 Фёдор Чалов 65 Ст
Константин Кучаев 25 З
5 сентября Латвия (U-19) — Россия (U-19)
1:2 Фёдор Чалов 45 Ст 1
Константин Кучаев 45 Ст
Хетаг Хосонов 45 З
7 сентября Латвия (U-19) — Россия (U-19)
1:5 Фёдор Чалов 45 З 1
Хетаг Хосонов 45 Ст
М — минуты, Ст  вышел в стартовом составе, З  вышел на замену, Г  голы, ГП  голевые передачи, ЖК  желтые карточки