Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Илья Ферапонтов: Гол даст мне толчок двигаться дальше

Нападающий ПФК ЦСКА Илья Ферапонтов, забивший гол и заработавший пенальти в матче молодёжного первенства с «Локомотивом», после матча ответил на вопросы pfc-cska.com.

— Была тяжёлая игра. Я вышел всего на 30 минут, но было очень непросто, я устал. Хотелось помочь команде, я старался забить и реализовал свой момент.

— За счёт чего удалось так крупно выиграть сегодня?
— Наверное, мы больше этого хотели, вот и всё.

— В концовке «Локомотив» начал давить, была суматоха в нашей штрафной площади. Была установка тренера отойти назад к своим воротам и действовать на контратаках?
— Да, Александр Сергеевич сказал, что надо напрягать их защиту и использовать свои контратаки, что у нас, в принципе, и получилось.

— Сегодня достаточно продуктивный для тебя день: забил гол, заработал пенальти. Какие чувства испытываешь?
— В предыдущем матче я на поле не вышел, поэтому мне очень хотелось играть и забить. Моё желание сбылось, смог реализовать момент, который мне предоставился.

— Ты не забивал уже достаточно давно. Гол поможет тебе психологически?
— Конечно! Это даст мне толчок двигаться дальше, буду стараться забивать ещё. Перед началом сезона я говорил, что нацеливаюсь на 10 голов. Осталось девять!

— В связи с тем, что команде предстоят важные матчи с ПСВ и «Динамо», изменится ли подготовка? И тяжело ли даётся такой плотный график?
— Играть довольно тяжело. Тренировки будут более лёгкие, на технику, чтобы мы не устали, были в хорошей форме.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности