Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Данила Боков: Ощущения более спокойные, нежели год назад

Голкипер молодежной команды ответил на вопросы CSKA TV после завоевания чемпионского титула М-Лиги.
— Ощущения более спокойные, нежели год назад. Для тех ребят, кто титул выиграл впервые, эмоции более красочные. Осталась одна заключительная игра, постараемся закончить сезон на позитивной ноте.

— Как оценишь свою игру? В этом сезоне у тебя не было матчей, где ты пропускал бы больше одного мяча.
— Если сравнивать с прошлым сезоном, конечно, прогрессирую, набираюсь опыта. Что касается того, что не пропускал больше одного гола — это ведь тоже плохо, нужно больше сухих матчей. Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича Крамаренко, Игоря Акинфеева, Владислава Торопа, Владимира Шайхутдинова, тренера по акробатике Алексея Быкова и, конечно, Дениса Игоревича Капочкина. Спасибо всем, с кем вместе работали.

— Что было на последней минуте, когда ты чуть не оторвал голову Лукину?
— Попросил успокоиться. На последних минутах не надо тратить много эмоций, надо спокойно доиграть, тем более такой важный матч. Успокаивал его как мог.

— Ты армеец, этим гордишься, сегодня болельщики после матча скандировали твою фамилию. Какие чувства испытал?
— Я еще слышал, как они поддерживали меня во время игры. Это вдвойне приятно и важно, что мне уделили такое внимание. Огромное спасибо, что пришли и поддержали нас.

— Кому посвящаешь эту победу?
— Посвящаю всем тем, кто был рядом, начиная с фотографов и заканчивая партнерами по команде. Это персонал, тренерский штаб, повара на базе — все-все-все. Спасибо им, что создали условия, в которых мы играли, прогрессировали и завоевали чемпионство.

13 мая 2022, пт. 17:00 МСК

МСА Локомотив, Москва

Локомотив М

Москва, Россия Россия

1 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Горбунов, 26′ п (1:0)
  • Лапинский , 71′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Попов, 22′
  • Беликов, 90′
  • Ле, 32′
  • Казаков, 86′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
15.05.2022
Старший тренер молодежной команды — о завоевании чемпионского титула М-Лиги.
13.05.2022
Сыграв вничью с московским «Локомотивом», красно-синие за тур до окончания первенства гарантировали себе золотые медали М-Лиги.
13.05.2022
Гол Станислава Лапинского принес молодежной команде ПФК ЦСКА ничью в матче со сверстникакми из «Локомотива», которая обеспечила юным армейцам победу в М-Лиге.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности