Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Астемир Гордюшенко: Поддержка болельщиков была ощутимой

Автор дубля в ворота «Спартака» в матче молодёжного первенства Астемир Гордюшенко ответил на вопросы корреспондента pfc-cska.com.

— Хочу поздравить всех с победой, выиграть 3:0 у «Спартака» дорогого стоит! В первом тайме игра у нас не совсем складывалась, не получалось взять мяч под контроль. В перерыве Александр Сергеевич сказал, что не надо бояться, а надо играть в свой футбол. Во втором тайме собрались, забили ещё два.

— Ты несколько раз отдал разрезающие передачи и выводил нападающих один на один. Это домашняя заготовка или вы увидели такие прорехи в игре «Спартака»?
— Нет, мы это часто отрабатываем. Наши нападающие хорошо открываются, удаётся им покатить мяч в свободную зону.

— Насколько важно было выиграть сегодня?
— Матч со «Спартаком» это дерби для всех команд: основы, молодёжной, школьных. Тем более это первая игра после зимней паузы. Хорошо, что добились такого результата.

— Судя по тому, как сегодня сыграли, команда хорошо приняла новичков 1998 года рождения, пришедших из школы. Как с ними сыгрывались?
— О них могу сказать только хорошее. Они очень хорошо подготовлены. Все техничные, быстрые, думают на поле, понимают игру. Они молодцы, очень хорошо и быстро вписались.

— Что можешь сказать о поддержке болельщиков сегодня?
— Она была ощутимой! Мы их слышали. Хочу поблагодарить за то, что они пришли. Это и их заслуга, что мы выиграли.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности