Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Гришин: За три недели работы ребята достигли большого прогресса

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью CSKA TV подвёл итоги товарищеской встречи со сверстниками из «Люнгбю».
{video}

— Впервые за последнее время порадовало качество игры. Попросили, чтобы нам подобрали хорошего спарринг-партнёра. Команда «Люнгбю» очень квалифицированная, они тренируются рядом с нами, мы их видели и хотели проверить себя на их фоне. Тем более что у них игроки постарше на год-два. Провели очень качественный спарринг. Понравилось, что именно на фоне такой хорошей команды мы действовали с позиции силы, провели большую часть матча в атаке. Не реализовали три стопроцентных момента, но и нас один раз простили, вратарь хорошо сыграл. Действовали уверенно, понимали как играть, в какой зоне отнимать мяч, из какой начинать атаку. Теория не проходит даром. За три недели работы ребята достигли большого прогресса, тактически команда становится более грамотной.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности