Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Гришин: Ребята развивают свои сильные качества

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги победного товарищеского матча со сверстниками из «Рубина».

— Мы стараемся выбирать сильных соперников, и «Рубин» — хорошая, слаженная команда. До возобновления чемпионата осталось 10 дней. Соответственно, нам надо проверять себя на сильных командах. Могли бы выбрать любого слабого соперника, забить 10 голов и не получить никакой информации. Здесь же получили объективную информацию.

Ребята понимают, как играть. Есть прогресс, его видно невооружённым глазом, некоторые моменты отработаны практически до автоматизма. За полтора месяца новую команду сделать тяжело. Погрешности в игре есть, но эти ошибки исправляются. Матч получился неплохой, очень плотный. Мы забили два гола, у «Рубина» было минимум подходов к нашим воротам. Игрой довольны, но товарищеские матчи ни в какое сравнение с официальными не идут. Радует, что сильные качества ребят развиваются. Игроки не стоят на месте, растут как в скорости мышления, так и в скорости движения.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности