Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Гришин: Ребята проявляют характер, борются на зубах

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин подвел итоги завершившегося безголевой ничьей выездного матча молодежного первенства с «Амкаром».

— Игра была боевая, может, с нашим небольшим преимуществом, но без острых моментов. Мы с возобновления сезона постоянно играем разным составом – сначала шесть человек уедут в одну сборную, потом шесть в другую. В такой ситуации ни о какой сыгранности говорить не приходится. В футболе если вливаются один или два новых человека, это уже проблема, а у нас на протяжении восьми игр по пять-шесть игроков основы меняются. Но ребята проявляют характер, борются на зубах. Молодежное первенство существует не для завоевания каких-то мест, а чтобы ребята учились качественно играть в футбол. Не расстраиваемся, идем дальше, будем работать, как бы тяжело не было. И ребятам скажем, чтобы не расстраивались, у них все впереди.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности