Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: По качеству игры и по движению команда смотрелась неплохо

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин прокомментировал победу своих подопечных над сверстниками из «Амкара» со счетом 3:0 в матче, проходившем в Турции 4 февраля.
— Счет 3:0 убедительный, но рано пока оценивать игру, это лишь сборы. Мы получили необходимую информацию по состоянию ребят, по всем нужным параметрам. Матч проходил с большим территориальным преимуществом нашей команды, но это просто товарищеская встреча. Постараемся в дальнейшем исправить ошибки и помочь ребятам играть еще лучше. По качеству игры, по движению команда смотрелась на данном этапе и с данным соперником очень неплохо. Это порадовало. Самое главное — довольны отношением ребят к делу, никто не филонит, не задает лишних вопросов. Они знают, что если мы сказали проделать определенную работу, ее надо выполнить, и потом это все выльется в хороший результат.

Полностью комментарий Александра Гришина смотрите в разделе CSKA TV.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности