Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: Мы получили информацию, которая была нам нужна

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин рассказал, что товарищеский матч со сверстниками из АЕК (Ларнака) был полезным для сбора информации тренерским штабом.

— Мы проводим первую неделю тренировок, находимся под нагрузками, поэтому тяжело рассуждать об игре. Тем более у нас 12 новых ребят, мы только начали с ними работать. Всё идёт по плану, мы проводим все нагрузочные и технико-тактические тренировки в плановом режиме, ребята с ними справляются. Но все выходят из-под нагрузок по-разному, так что по этой игре делать какие-либо выводы рано.

Был неплохой спарринг. Огорчает только то, что много пропустили. По качеству игра моментами была неплохой, особенно командные взаимодействия в атаке. Совершили четыре ошибки, за которые нас наказали. Но мы получили информацию, которая была нам нужна, будем от неё отталкиваться и делать корректировки в тренировочном процессе. 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности