Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Александр Гришин: Для молодых ребят серебряные медали — большой успех

Старший тренер молодежки ПФК ЦСКА Александр Гришин поздравил своих подопечных с завоеванием серебряных медалей Первенства молодежных команд клубов премьер-лиги сезона-2013/14.

— Игра порадовала зрителей, в этом не сомневаюсь, хотя тренерам такие матчи прибавляют седых волос. Задачи во что бы то ни стало победить не стояло, но ребята молодцы, переломили ход сложной игры, уступая со счетом 1:2. Во втором тайме взяли игру под контроль, хотя опять пропустили нелепый и ненужный гол. Сказались нервы, плюс было много проблем с составом, ребята уезжали в сборную, где-то не хватило сыгранности в простых моментах.

Спасибо игрокам, для них это огромный успех. Мы знаем цену этой победы для ребят, которым по 16-17 лет. У нас команда на 3-4 года младше, чем у соперников. Для них это огромнейший успех, парням можно лишь пожать руку и поблагодарить. Главное не то, какой футбол показали, а то, что есть коллектив, есть от чего отталкиваться, собраны ребята, способные прогрессировать и добиться успехов в футболе. Но все зависит от них самих, о чем мы сказали в раздевалке. Игра была сумасшедшая, здорово, что мы ее выиграли.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности