Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Зоран Тошич: Мы готовы лучше, чем к первой игре

Полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич на предматчевой пресс-конференции вспомнил о времени, проведённом в «Манчестер Юнайтед», и подчеркнул, что армейцы нацелены добиться положительного результата во вторник.

— Зоран, ты возвращаетесь на «Олд Траффорд». С какими чувствами, какими ожиданиями?
— Я рад вернуться! Я провёл здесь потрясающий год и жду захватывающей игры. Мы сделаем всё возможное, чтобы добиться хорошего результата.

— Какие главные воспоминания о том сезоне, которые ты провёл в «Манчестер Юнайтед»?
— Как я уже говорил, это был замечательный год. Я был молод, у меня было не так много опыта. Тренировки, в которых я принимал участие каждый день, были очень важны для меня, я стал лучше как игрок. Конечно, огорчало, что играл не так много. Но это был один из самых важных сезонов в моей жизни и карьере.

 — Как нынешняя команда «Манчестер Юнайтед» отличается от той, в которой вы играли? Можно ли сказать, что она действует более предсказуемо?
— Это было шесть лет назад. За полгода до моего прихода клуб выиграл Лигу чемпионов. Конечно, сейчас команда поменялась, многие игроки ушли. Тогда они выиграли Лигу чемпионов, а в прошлом сезоне даже в ней не участвовали. Уровень другой, но «Юнайтед» остаётся «Юнайтед». Неважно, кто именно будет играть, они всё равно будут сильны.

— Почему второй тайм в Химках получился настолько непохожим на первый? Команда сама себя испугалась, или «Манчестер Юнайтед» прибавил?
— Трудно объяснить. У нас было теоретическое занятие, на котором мы всё изучили. Думаю, теперь мы лучше подготовлены к игре, чем перед предыдущим матчем. Мы все согласны, что первый тайм был лучше второго, но против такой команды невозможно играть весь матч на высоком уровне. 

03 ноября 2015, вт. 22:45 МСК

Олд Траффорд, Манчестер

Манчестер Юнайтед

Манчестер, Англия Англия

1 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Руни, 79.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Щенников, 20.0000′
  • Вернблум, 60.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности