Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Виктор Ганчаренко: Это только половина пути

Главный тренер ПФК ЦСКА после победы над АЕКом в Афинах отметил, что команде важно ответственно подойти ко второму матчу.
— Надо сказать, что это только половина пути, ведь противостояние двухматчевое. Два выездных гола – хороший задел, но в Лиге чемпионов расслабляться нельзя. Надо сохранять концентрацию до конца. Что касается игры, сказался богатый опыт участия в Лиге чемпионов. Мы знали, что делаем. Мы удачно реализовали два угловых удара, но и в целом контролировали ход игры.

— Васин начал в тройке защитников справа, потом перешёл в центр. Вам не понравилось, как он действовал?
— Он весь матч играл на позиции правого центрального, а в центр смещался только по ситуации.

— Насколько эффективными были перестановки в стартовом составе?
— Нам надо было реагировать на то, что происходило в матчах с «Локомотивом» и «Анжи». В тех играх в атаке действовали хорошо, но в обороне были проблемы. С помощью Чалова мы усилили давление на соперника. А перестановка Василия Березуцкого и Васина оправдала себя в защите.

— Прервалась серия Акинфеева. Команда поздравила его?
— Конечно, поздравила. Каждая серия имеет начало, продолжение и конец. Знали, что рано или поздно она закончится. Команда его поддержала. Понятно, что, как бы мы ни старались, эта серия довлела. Надеемся, Игорь теперь сбросит оковы. Он побил уже все рекорды, и эту серию тоже надо было остановить.

— Сказалась ли жара на том, что футбол не был особо скоростным?
— Командные скорости зависят от того, как действуют обе команды. Если одна закрытая, то высоких скоростей не будет. Но и жара была немаловажным фактором.

25 июля 2017, вт. 20:30 МСК

Спиро Луис, Афины

АЕК

Афины, Греция Греция

0 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Дзагоев, 45′ (0:1)
  • Вернблум, 56′ (0:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Родригес, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности