5
21
4

Монако сыграл вничью с Сент-Этьеном

Накануне встречи с армейцами в Лиге чемпионов монегаски не смогли обыграть «Сент-Этьен».
Игра была гостевой для «Монако». Камил Глик уже на пятой минуте открыл счёт, но удержать добытое преимущество подопечные Леонарду Жардима не смогли, пропустив на 18-й. «Монако» сохранил за собой второе место в турнирной таблице.

«Байер» смог на последних минутах вырвать победу у «Вольфсбурга», а «Тоттенхэм» продолжает идти без поражений в английском чемпионате: в субботу «шпоры» сыграли вничью с «Лестером» — 1:1. Гол в ворота лондонцев забил экс-армеец Ахмед Муса.

«Сент-Этьен» — «Монако» — 1:1
Голы: Глик, 5 (0:1). Перрен, 18 (1:1).
«Монако»: Субашич, Сидибе, Менди, Фабиньо, Жемерсон, Глик, Лемар, Бакайоко, Силва (Бошилья, 77), Жермен (Фалькао, 65), Мбаппе (Каррильо, 85).
Предупреждения у «Монако»: Менди, 49. Фабиньо, 52. Глик, 58. Жемерсон, 81.

«Вольфсбург» — «Байер» — 1:2
Голы: Арнольд, 37 (1:0). Мехмеди, 79 (1:1). Едвай, 83 (1:2).
«Байер»: Лено, Драгович, Едвай, Венделл, Хенрихс, Кампль, Арангис (Хавец, 70), Бендер (Баумгартлингер, 77), Брандт, Мехмеди (Кисслинг, 87), Эрнандес.
Предупреждения у «Байера»: Мехмеди, 59. Бендер, 65. Венделл, 71.