Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий: «Тоттенхэм» — одна из лучших команд Англии, а значит и мира

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА накануне домашнего матча Лиги чемпионов.
— Каково состояние Дзагоева? Будет ли он завтра играть?
— Решение примем завтра.

— Кто, ваш взгляд, наиболее опаснен у «шпор» розыгрыше стандартнов?
— Не могу сказать, что стандартные положения — основная угроза. Понятно, что Мин качественно исполняет, есть кому завершать — Алдервейрелд, Вертонген, Янссен. Но вопрос не только лишь в этом. У «Тоттенхэма» очень большая группа качественных игроков атаки. Если выпадает Дайер, Сиссокко или Кейн, всегда есть, кем их заменить. Роуз давно не играет, но и в левой зоне есть достойная замена. Не стал бы концентрироваться на стандартных положениях. Надо говорить о том, что мы в целом можем противопоставить такой команде.

— Скажется ли отсутствие Кейна?
— Янссен очень качественный форвард. Не играет Сиссоко — играет Ламела. Не играет Кейн — играет Янссен. «Тоттенхэм» — команда такого уровня, где безболезненно могут менять игроков.

— Все помнят, что произошло во Франции до и после матча с англичанами. Нет ли опасений, что может быть напряжённая атмосфера между болельщиками?
— Думаю, те английские болельщики, которые приехали в Москву, смогут ощутить высокий уровень гостеприимства на стадионе, в городе и стране. Уверен, что им ничего не угрожает. Если вдруг они по каким-то причинам решили не лететь, уверяю, что никаких оснований для опасений нет и быть не может.

— Изучая «Тоттенхэм», сколько и какие игры просмотрели? Стал он сильнее или слабее по сравнению с прошлым сезоном?
— Команда и в прошлом сезоне боролась за чемпионство. В этом году, может, немного поменялся игровой рисунок. Но это связано с тем, что огромное количество соперников играет глубоким вторым номером, «Тоттенхэму» приходится больше времени проводить в позиционных атаках. Все последние матчи «Тоттенхэма» смотрели. Понятно, что больше готовишься по поединкам, которые по времени ближе к нашей игре, в том числе из-за травм. Естественно, это одна из лучших команд в Англии, а значит, что и в мире. И в прошлом сезоне, и в этом я смотрел почти все матчи «Тоттенхэма».

Полная версия пресс-конференции доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

27 сентября 2016, вт. 21:45 МСК

Арена ЦСКА, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 1
Тоттенхэм Хотспур

Англия Лондон, Англия

  • Сон Хюнь Мин, 71′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ерёменко Р., 37′
  • Ваньяма, 11′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности