Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Встреча ПФК ЦСКА с болельщиками

13 июля на Арене ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства клуба и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.
Генеральный директор клуба Роман Бабаев и президент РФПЛ Сергей Прядкин вручили игрокам, тренерам и административному составу команды серебряные медали Росгосстрах Чемпионата России-2016/17.

«За время перерыва все мы успели соскучиться по армейским болельщикам, и вдвойне приятно, что вот уже второй год подряд мы проводим традиционную встречу на нашей новой арене, — обратился к собравшимся Роман Бабаев. — Стартует новый футбольный сезон, и я верю, что наша любимая команда, которая за последние 16 лет лишь раз осталась без медалей, добьётся очередного успеха. А на трибунах будет ещё больше наших преданных болельщиков, которые в буквальном смысле слова являются нашим 12-м игроком».

«Мне очень понравился тот уровень поддержки, который поклонники ПФК ЦСКА демонстрировали в минувшем сезоне, — отметил Виктор Ганчаренко. — Хотелось бы, чтобы и в новом футбольном году вы заполняли наш прекрасный стадион в каждом матче, а мы постараемся отблагодарить вас игрой».

Приз лучшего игрока сезона по версии болельщиков был вручен Игорю Акинфееву. Но наш капитан под аплодисменты болельщиков передал приз Марио Фернандесу. «Считаю, что лучшим в прошлом сезоне был Марио, поэтому награду отдаю ему», — заявил Игорь.

Не остались без наград и наши болельщики. Игроки вручили памятные призы семерым фанатам, пробившим «золотой сезон», и победителям конкурса прогнозов, который проводился на сайте болельщиков ЦСКА — RBWorld.

Роман Бабаев и Виктор Ганчаренко вручили сезонные абонементы самым самоотверженным болельщикам армейцев, которые несмотря на жизненные трудности всегда остаются вместе с командой.

Свою награду получил и Виктор Ганчаренко — от имени фанатов ему была вручена футболка как знак огромного признания.

Затем генеральный директор клуба Роман Бабаев, главный тренер команды Виктор Ганчаренко и наши футболисты ответили на вопросы поклонников красно-синих, присланные через социальные сети.

Встреча завершилась громогласным: ЦСКА всегда будет первым!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности