Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию покупателей электронных билетов на ПФК ЦСКА — Реал

Информация для покупателей электронных билетов на домашний матч Лиги чемпионов в «Лужниках».
В субботу, 29 сентября, произошел сбой в системе приема платежей. Из-за этого у вас могли списаться деньги, а электронные билеты на почту не пришли. Все данные заказы были аннулированы, а возврат денег со стороны клуба будет осуществлен в начале недели. Для возврата денег необходимо написать на электронную почту drosov@pfc-cska.com с указанием номера платежа.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что в связи с атакой хакеров, которая произошла неделю назад, чтобы исключить компрометацию билетов, мы перевыпустим все электронные билеты, приобретенные до 22 сентября. Перевыпущенные билеты будут вам отправлены на электронную почту в течение сегодняшнего дня. Если письмо не придет, вы сможете зайти в свой личный кабинет и распечатать билет оттуда.

В настоящее время работа онлайн-сервиса https://events.pfc-cska.com/ приостановлена, но вы можете приобрести билеты через операторов Kassir.ru и Яндекс или в кассах ВЭБ Арены. Работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время. 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности