Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА и Восток-Медиа заключили партнёрское соглашение

Оператор наружной рекламы «Восток-Медиа» стал информационным партнёром ПФК ЦСКА.
vostok.jpg
Группа компаний «Восток-Медиа» является участником рынка наружной рекламы в Московском регионе и обладает более 1 000 собственных билбордов крупного формата.

ПФК ЦСКА — это самый титулованный и один из старейших футбольных клубов страны, который из года в год ставит перед собой только самые высокие задачи.

Цель партнёрства — популяризация армейского футбольного клуба, чемпионских традиций, увеличение посещаемости ВЭБ Арены и прославление истории ПФК ЦСКА.

Партнёр ГК «Восток-Медиа» и преданный болельщик ЦСКА Денис Дранишников:
— Поддержка великого клуба, берущего начало от легендарной команды Красной Армии, который достойно выступает на внутренней и международной аренах, для нашей компании является честью и вызовом, с которым мы ответственно намерены справиться, внеся свою лепту в будущие успехи ПФК ЦСКА.

Коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян:
— Сотрудничество с таким серьёзным партнёром, как «Восток-Медиа», позволит клубу не только популяризировать бренд благодаря наружной рекламе в разных локациях, но также будет являться отличным средством для продвижения новых услуг ПФК ЦСКА.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности