Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА и КРОК продлили партнёрское соглашение

Сегодня в офисе ИТ-компании «КРОК» в Москве состоялось подписание нового спонсорского контракта с ПФК ЦСКА. В церемонии приняли участие генеральный директор «КРОК» Борис Бобровников и президент армейского клуба Евгений Гинер.

Перед подписанием соглашения для Евгения Ленноровича была организована небольшая экскурсия по новому 3D-центру «КРОКА» и продемонстрирован ряд интересных технологических решений, которые могут быть использованы на новом стадионе ПФК ЦСКА на 3-й Песчаной улице.

Продлив соглашение, «КРОК», который сотрудничает с ПФК ЦСКА с 2009 года, сохранил за собой статус самого давнего партнёра клуба.

— Я понимаю, что такое компания «КРОК», вижу это по стадиону, и хочу поблагодарить за технологии, которые используются, — сказал Евгений Гинер. — Но то, что показали мне специалисты перед пресс-конференцией, меня поразило. В моём представлении ИТ-технологии – это компьютеры, программы... Но сегодня я попал в XXII век!

В связи с этим мы просто не можем не брать на себя новые спортивные обязательства. Будем бороться за то, чего не добивалась пока ни одна команда Российской Федерации, — постараемся выйти хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов.

Мы продлеваем партнёрство на восьмой год. Благодарен компании «КРОК» — это один из самых постоянных наших партнёров и спонсоров!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности