Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА и adidas представляют форму сезона-2015/16

Домашняя форма в красно-синих цветах — ПФК ЦСКА продолжает следовать многолетним традициям.

adidas и ПФК ЦСКА представили форму сезона-2015/16, которая стала воплощением девиза «Цвета истинных побед». Домашний комплект отсылает к богатой истории клуба, его неизменным традициям, а гостевой символизирует взгляд клуба в будущее и готовность к новым победам.

Домашняя форма

Домашний комплект выполнен в родных для болельщиков ПФК ЦСКА цветах: ярко-красная футболка дополнена синим воротником и тремя полосками на рукавах того же цвета. Слева вышит логотип клуба. Буквы и цифры на спине написаны фирменным шрифтом ПФК ЦСКА белого цвета. Футболка дополнена синими шортами и гетрами. Форма вратаря, наоборот, выполнена в синем цвете с тремя белыми полосками и красным воротником.

Гостевая форма

В этом году гостевая форма получилась по-настоящему эмоциональной, неожиданной и действительно вдохновляющей. Футболка создана в провокационном ярко-салатовом цвете Solar Slime. При этом, традиционные для клуба цвета также присутствуют: три полоски и логотип adidas выполнены в синем цвете, а воротник и низ рукавов – в красном. Шорты и гетры не отличаются по цвету от футболки. Форма вратаря не столь провокационна: на темно-сером фоне ярко выделяются красный воротник, такие же красные полоски и логотип adidas.

Компания adidas нанесла на стены строящегося стадиона огромное граффити с изображением футболистов ПФК ЦСКА в красно-синих и ярко-зеленых футболках. После торжественного открытия стадиона любой желающий сможет сфотографироваться на фоне граффити.

Технологии Climacool

Домашний и гостевой комплекты формы созданы при использовании технологии Climacool, которая обеспечивает вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи.

Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности