Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА и XBOX 360 проводят конкурс для детей!

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА совместно с Xbox 360 объявляет конкурс, который будет проходит в три этапа.
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА совместно с Xbox 360 объявляет конкурс, который будет проходит в три этапа.

 

Первый этап - это конкурс рисунка на тему «Я болею за ПФК ЦСКА». Конкурс продлится 20 дней, и по его окончании будет определено 10 финалистов, которые получат призы: шарфы ПФК ЦСКА и игру FIFA2009 от Xbox 360. Все рисунки будут опубликованы на сайте клуба www.pfc-cska.com, а лучшие - в программках к матчам ПФК ЦСКА.
(рисунки присылать по электронной почте cska@pfc-cska.com (с пометкой "Конкурс") или на адрес 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.39, стр.1)



  - не просто непревзойденная игровая консоль нового поколения, а настоящий развлекательный мультимедийный центр. С ее помощью можно не только играть в сотни замечательных игр, но и прослушивать музыку, просматривать фото и видео в HDMI - качестве. Смотрите новейшие DVD-фильмы с прогрессивной разверткой, сохраняйте музыку на жесткий диск Xbox 360 или проигрывайте мультимедийные файлы напрямую с компьютера. И главное – играйте.


  - футбольный симулятор всех времен и народов - претерпел значительные изменения к лучшему. Благодаря усовершенствованному управлению вы получите полную власть над мячом, сможете забивать самые зрелищные голы в истории футбола и отдавать идеально выверенные красивые пасы. Не играйте в футбол - живите футболом!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности