Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

О решении КДК

13 августа состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, по результатам которого за демонстрацию болельщиками армейского клуба оскорбительных баннеров было принято решение запретить ПФК ЦСКА допуск зрителей в фанатские секторы стадиона на один домашний матч чемпионата России условно.

КДК самостоятельно определит, на какой матч будут распространяться ограничения. И в случае если в матче «Спартак» — ПФК ЦСКА в гостевом секторе будут вывешены оскорбительные баннеры (или будут зафиксированы прочие существенные нарушения), вероятнее всего фан-сектор армейских болельщиков будет закрыт на матче 8-го тура с «Зенитом». При этом болельщики из Санкт-Петербурга смогут посетить матч и поддержать свою команду.

Мы убедительно просим вам соблюдать порядок на трибунах, не демонстрировать баннеры оскорбительного и экстремистского содержания, не допускать проявлений расизма, национализма и шовинизма!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности