Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Игроки ПФК ЦСКА поддержали всероссийскую акцию Красная гвоздика

Армейские футболисты вышли на матч с «Краснодаром» в футболках с символикой благотворительного фонда «Память поколений», помогающего ветеранам Великой Отечественной войны.

_08.jpg

Возможность приобрести «Красную гвоздику» и внести свой вклад в помощь ветеранам вместе с миллионами россиян по всей стране была у каждого болельщика матча ПФК ЦСКА — «Краснодар». Получить значок можно было у волонтеров во время матча на территории ВЭБ Арены за пожертвование.

«В суете забот мы часто забываем, что возможность выходить на зеленый газон или наблюдать за любимой игрой с трибуны, как и многое другое, сегодня у нас есть только благодаря ветеранам и их героическому подвигу. И вспоминать об этом нужно не только перед 9 мая. Я очень рад, что благотворительный фонд «Память поколений» занимается адресной помощью ветеранам круглый год, а мы являемся друзьями и партнерами и тоже можем помогать ветеранам вместе с фондом. Такие совместные проекты показывают: сделать доброе дело не так уж и сложно, а объединившись люди могут больше, чем каждый в частности — именно такая общая поддержка и нужна ветеранам нашей страны», — сказал генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

Акцию «Красная гвоздика» фонд проводит совместно с госкорпорацией ВЭБ.РФ. Вырученные в рамках акции деньги пойдут на закупку слуховых аппаратов и электрических инвалидных колясок для ветеранов Великой Отечественной войны.

08 мая 2021, сб. 19:30 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

3 : 1
Краснодар

Россия Краснодар, Россия

  • Эджуке, 32′ (1:1)
  • Чалов, 56′ (2:1)
  • Фернандес М., 69′ (3:1)
  • Классон, 26′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Дивеев, 50′
  • Газинский, 42′
  • Классон, 58′
  • Кайо, 75′
  • Вильена, 77′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
08.05.2021
Полузащитники Константин Кучаев и Наир Тикнизян – о матче с «Краснодаром».
08.05.2021
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Краснодаром».
08.05.2021
Армейцы одержали волевую победу в заключительной домашней игре этого сезона.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности