Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Фанаты ПФК ЦСКА снова лучшие!

27-28 июня на полях Спортивно-оздоровительного комплекса "Спутник" в городе Сочи прошел 5-й традиционный турнир по мини-футболу "Забей гол, фанат!

 

27-28 июня на полях Спортивно-оздоровительного комплекса "Спутник" в городе Сочи прошел 5-й традиционный турнир по мини-футболу "Забей гол, фанат!". В соревнованиях, организованных РФС, по традиции приняли участие болельщики клубов Российской Премьер-лиги. В первый день команды выявляли сильнейшего на групповом этапе, а на следующий день в матчах плей-офф определяли победителя и призеров турнира. Команда болельщиков ПФК ЦСКА в группе победила болельщиков "Локомотива" (2:1) и "Химок" (3:0), а в третьем матче разошлась миром с болельщиками раменского "Сатурна" - 4:4, что позволило армейцам занять первое место в группе.

В четвертьфинале армейцы в довольно интересной борьбе обыграли фанатов нальчикского "Спартака" (1:0) и в полуфинале вышли на извечных соперников, представляющих московский "Спартак". В драматичном противостоянии верх в серии пенальти взяли армейцы.

В финале красно-синие встретились с дебютантом турнира - фанатами грозненского "Терека". В увлекательной борьбе болельщики ПФК ЦСКА одержали победу со счетом 3:1 и второй раз подряд выиграли этот турнир, став уже трехкратными победителями. Лучшим нападающим с двенадцатью забитыми мячами стал армеец Виктор Пинаев.

Поздравляем победителей!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности