Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Благотворительная программа ПФК ЦСКА

Уважаемые болельщики!

Уважаемые болельщики!

ПФК ЦСКА запускает благотворительную программу «АРМИЯ СПАСЕНИЯ». Клуб всегда откликался на просьбы о помощи, и будет делать это в дальнейшем. Понимая важность и необходимость содействия в решении задач, с которыми обращаются благотворительные фонды и частные лица, мы приняли решение о создании и реализации долгосрочной благотворительной программы. В рамках данной программы мы будем продолжать участвовать в акциях различных организаций, тесно сотрудничать с благотворительными фондами, а также проводить собственные акции, в том числе совместно с партнерами ПФК ЦСКА.

Армейские болельщики доверяют клубу и в большинстве своем готовы протянуть руку помощи, но для этого многим недостает информации о том, для чего и как это делается. Сегодня мы призываем вас, наших болельщиков, объединиться в «АРМИЮ СПАСЕНИЯ» для совместных добрых дел!

Об акциях, партнерах, способах оказания помощи, результатах наших общих усилий и других подробностях можно будет узнать в специальном разделе «АРМИЯ СПАСЕНИЯ» на нашем сайте. Мы уверены, что эта программа найдет отклик и поддержку в сердцах всех армейцев!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности