Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

15-й турнир памяти Сергея Перхуна

Завершился 15-й турнир памяти армейского голкипера Сергея Перхуна, организованный ПФК ЦСКА совместно с event-агентством «Moscow Еvent».

В соревнованиях, прошедших на поле стадиона «Октябрь», приняли участие 16 команд, которые сначала были разбиты на группы, а затем состязались в раундах плей-офф. Как и обычно, армейцы выставили собственную команду, состоявшую по традиции из тренеров ДЮСШ ПФК ЦСКА и представителей администрации клуба.

Красно-синие завершили групповой этап на втором месте, после чего в 1/4 финала победили команду МКБ (3:1). В полуфинале армейцы в упорнейшем матче, ставшем украшением турнира, уступили команде «Велес» — 1:3, после чего в матче за третье место нанесли поражение коллективу под названием «Буржуа» — 2:1. Обидчики красно-синих, футболисты «Велеса», в финале с разгромным счётом проиграли соперникам из НПП «Полёт» — 2:7.

По окончании турнира участники получили памятные кубки и подарки из рук Юлии Перхун, её дочерей Кати и Насти, а также главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого и армейского ветерана, чемпиона СССР-1970 Марьяна Плахетко.

Лучшим голкипером турнира был признан вратарь команды ПФК ЦСКА Денис Капочкин.

— Для меня большая честь присутствовать на этом турнире, — сказал перед вручением призов Леонид Слуцкий. — Сергей Перхун был отличным вратарём. Как вы знаете, всего около 14 игроков и тренеров были выбраны в качестве героев граффити, которые нарисованы на новой Арене ЦСКА. Тот факт, что среди них есть Перхун, говорит о многом.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности