21
4

Все новости

20.09.2015
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после волевой победы над «Мордовией» со счётом 6:4 подчеркнул, что матч в Саранске войдёт в историю и будет вспоминаться долгие годы.
20.09.2015
Впервые в истории чемпионатов России армейцы, проигрывая 0:3 после первого тайма, одержали волевую победу.
20.09.2015
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на выездной матч в Саранске.
19.09.2015
Прямую трансляцию матча 9-го тура РФПЛ между «Мордовией» и ПФК ЦСКА проведёт НТВ. Начало трансляции в 13:20.
19.09.2015
Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин поблагодарил своих подопечных за победу над «Мордовией» со счётом 1:0.
19.09.2015
Молодые армейцы в Саранске прервали четырёхматчевую безвыигрышную серию.
19.09.2015
Сегодня в 14:47 из аэропорта «Внуково» столичные армейцы вылетели в Саранск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 9-го тура чемпионата России с «Мордовией».
19.09.2015
Сегодня на базе в Ватутинках состоялась предматчевая тренировка армейской команды накануне встречи с «Мордовией» в рамках чемпионата России.
17.09.2015
Дорогие друзья! За время проведения конкурса «Раскрась трибуны стадиона» мы получили почти 250 уникальных работ, в которых вы выразили свое видение оформления зрительских секторов нового стадиона.
16.09.2015
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников в интервью CSKA TV подвёл итоги матча Лиги чемпионов с «Вольфсбургом», который стал для него 200-м в составе красно-синих.
16.09.2015
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).
16.09.2015
15 сентября состоялся второй матч группы B Лиги чемпионов-2015/16, в котором встречались соперники армейцев ПСВ и «Манчестер Юнайтед». Волевую победу одержал чемпион Нидерландов.
15.09.2015
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции прокомментировал первую игру в Лиге чемпионов-2015/16 с «Вольфсбургом».
15.09.2015
Армейцы уступили в первом матче группового раунда Лиги чемпионов-2015/16.
15.09.2015
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на первый матч группового этапа Лиги чемпионов-2015/16 между «Вольфсбургом» и ПФК ЦСКА.
15.09.2015
Автор четвёртого гола в ворота «Вольфсбурга» в матче Юношеской лиги УЕФА Александр Макаров сказал pfc-cska.com, что у ПФК ЦСКА есть все шансы на выход из группы, если команда будет показывать столь же агрессивный футбол.
15.09.2015
Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин специально для pfc-cska.com подвёл итоги матча Юношеской лиги УЕФА с «Вольфсбургом» (4:2).
15.09.2015
Уступая после первого тайма со счетом 0:2, юные армейцы сумели проявить характер и забили после перерыва 4 безответных гола.
15.09.2015
Сегодня утром тренерский штаб ПФК ЦСКА внёс небольшое изменение в распорядок игрового дня в Вольфсбурге.
15.09.2015
Прямую трансляцию матча групповой стадии Лиги чемпионов между немецким «Вольфсбургом» и ПФК ЦСКА проведёт НТВ. Начало трансляции в 21:30.