Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Зоран Тошич: "Готовлюсь к матчу с "Локомотивом"

С утра в интернете появилась "новость" о том, что полузащитник армейцев Зоран Тошич якобы получил травму и пропустит месяц. Удивившись, поскольку вчера после матча даже намеков на это не было, я на всякий случай позвонил Тошичу.
- Со мной все нормально, - развеял опасения Зоран - никаких проблем. Отыграл против "Монако", начинаю готовиться к "Локомотиву". Не знаю, откуда берутся подобные слухи.

- Поделитесь, пожалуйста, мнением о вчерашнем матче.
- Это Лига чемпионов, здесь ошибок не прощают. Игорь Акинфеев каждую игру проводит великолепно, но, увы, мы все равно совершаем ошибки, из-за которых нам забивают мячи. Это не чемпионат России, где бы ЦСКА, абсолютно уверен, спокойно довел бы такую игру до победного конца. Лига чемпионов - совсем другой уровень, здесь соперники используют свои моменты. Жаль, что совсем чуть-чуть не дотерпели.

- Каковы теперь шансы ЦСКА на выход из группы?
- Эти шансы есть - и это главное. Вчера все увидели, что мы можем успешно играть с "Монако", поскольку в первом тайме у ЦСКА было серьезное преимущество. Уверен, возможности для взятия ворот у нас будут и в ответном матче. Надо их использовать и повнимательнее сыграть в обороне.

Максим Квятковский
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности